menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Пиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахУрраа! У меня есть дом!Породистые собаки КПМост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Хотим поблагодаритьФинансовая помощь

• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: victri, Флюк, Mars  
Форум » Проделанная работа » Мы сделали это! » Срочно, нужна помощь собаке Овчарке! (Донецк, район Маяка)
Срочно, нужна помощь собаке Овчарке!
Мышка2Дата: Понедельник, 12.10.2015, 13:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Ребята, давайте поможет этой семье спасти свою собаку! У пожилых людей нет денег на транспортировку и вызов вет. врача. Возможно кто то из врачей сможет приехать и осмотреть собаку. Она очень мучается. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!!

Телефон Хозяйки собаки - Алла 0502778781

"Вот такое сообщение прочитала! Пож-та, ветеринары и просто добрые люди помогите!!! Алла Белых
Здравствуйте! У нас возникла большая проблема; заболела собака, немецкая овчарка 8лет, не знаем что теперь делать, практически сидим и плачем. Мы двое пенсионеров с мизерной пенсией ничем совершенно не можем помочь нашему любимому псу, который перенес с нами абсолютно все, а теперь мы в растерянности как быть. Он не может сходить в туалет ни по-маленькому, ни по-большому с сегодняшнего вечера, пьет воду, но не ест. Мы живем в Киевском районе ( Маяк), денег нет что бы показать врачу, да и везти его в другой район не возможно. Если кто может ПОМОГИТЕ советами что делать, пожалуйста!"

Добавлено (12.10.2015, 12:58)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал Мышка2 - Понедельник, 12.10.2015, 21:23

priutДата: Понедельник, 12.10.2015, 20:31 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Осмотрим и сделаем назначение абсолютно бесплатно. Вопрос, что могут понадобится ( и, скорей всего понадобятся доп. исследования) для постановки диагноза- УЗИ? Рентген? Биохимия? Если хозяева готовы, то по созвону с приютом ПИф завтра, машина заберет собаку с хозяевами и привезет в приют для осмотра.

Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
Собаки никогда не кусали меня. Только люди.

ЙокаДата: Понедельник, 12.10.2015, 20:59 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Тел. Аллы - это телефон хозяйки овчарки?
Как связаться непосредственно с хозяевами?

Мышка2Дата: Понедельник, 12.10.2015, 21:22 | Сообщение # 4
Генералиссимус
priut,
Спасибо большое! У людей нет денег со всем, но я буду что то думать, чтоб им помочь! Скажите, пож-та, можно завтра собаку забрать? Алла будет ждать!

Добавлено (12.10.2015, 20:22)
Йока,
Да это тел. хозяйки собаки. Нужно связываться с ней.

Сообщение отредактировал Мышка2 - Понедельник, 12.10.2015, 22:23

NewbergДата: Вторник, 13.10.2015, 00:15 | Сообщение # 5
Полковник
Ждем тогда новостей на счет собаки завтра!

Мышка2Дата: Вторник, 13.10.2015, 09:33 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Ситуация на утро, следующая.... Собаке со всем плохо, всю ночь криком кричал, рвал... Ждем ПИФ на 12.00.
Еще дополню, люди со всем нищие, денег нет, пожилые и инвалиды (муж и дочь), последнее время собака питалась только кашами и овощами... Я прошу всех не оставаться равнодушными! Все расходы ложиться на мои плечи, помогите кто чем может, так же если собаку все таки удасться спасти - нужна помощь в питании! Я благодарю всех, кто помогает и сможет помочь этой собаке!!!!

Сообщение отредактировал Мышка2 - Вторник, 13.10.2015, 09:35

KES1866Дата: Вторник, 13.10.2015, 09:36 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Мышка2, куда можно перечислить деньги?, могу подкинуть 200 грн., мало, но хоть что-то

И стало неловко, так жалко, так стыдно,
За нас, за людей равнодушных, глухих,
За то, что не видим того, что так видно,
За то, что давно не в ответе за НИХ.
тел. 050 613 55 61

Мышка2Дата: Вторник, 13.10.2015, 09:41 | Сообщение # 8
Генералиссимус
priut,
Вика, спасибо большое, что не отказали в помощи! Если нужны анализы, можно ли в долг? Я не в Донецке, поэтому передать лично в руки нет возможности... Тем более нужно знать ситуацию и сколько нужно денег. Спасибо

Добавлено (13.10.2015, 08:41)
KES1866,
Оксана, пока никуда. Ждем то, что скажет ПИФ! Думаю тогда уже на карту Виктории! Спасибо большое!!! За помощь!

KES1866Дата: Вторник, 13.10.2015, 09:44 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Пока не за что, надеюсь пёса выкарабкается, жду новостей.

тел. 050 613 55 61

Мышка2Дата: Вторник, 13.10.2015, 09:48 | Сообщение # 10
Генералиссимус
KES1866, переживаю, так как прошло уже четыре дня. Женщина не знала куда обращаться, и просто написала крик о помощи... Я тоже очень надеюсь, на то, что ему помогут!

ЙокаДата: Вторник, 13.10.2015, 10:16 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Мышка2, как можно передать деньги на собаку? Карточки у меня нет, могу дать только наличкой.
Созвонилась с утра с Аллой, но она деньги брать не захотела, говорит, чтобы я через Наташу передала. Я так понимаю, что Наташа - это вы, но как мне теперь передать деньги?
Мой номер тел. Алла вам передаст, но я позвонить не могу, на мтс-се не пополнен счет. Есть ли у вас лайф?

Мышка2Дата: Вторник, 13.10.2015, 11:52 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Йока,
Татьяна, пока давайте пусть собаку заберут на ПИФ! Там будем смотреть по ситуации... Нужны ли будут деньги на дальнейшее лечение. Овчарку со всем плохо, Алла ждет сейчас машину с Пифа! Я вас позже наберу! Спасибо огромное за помощь!

Добавлено (13.10.2015, 10:52)
priut,
Вика, пож-та, помогите этой собаке. Если Узи или еще что то деньги будем собирать! Вот уже на форму двое человек это уже 400.00, я тоже переведу вам деньги! Будем собирать, чтоб спасти эту собаку! Пож-та, помогите!!! Деньги соберем!

Сообщение отредактировал Мышка2 - Вторник, 13.10.2015, 11:53

priutДата: Вторник, 13.10.2015, 14:12 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Собаке плохо уже 5 дней. Острый живот- прикоснуться не дает( Сейчас поехали на УЗИ брюшной полости и рентген на проходимость. Прогнозы более чем осторожные(

Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
Собаки никогда не кусали меня. Только люди.

Мышка2Дата: Вторник, 13.10.2015, 14:14 | Сообщение # 14
Генералиссимус
priut,
Хорошо, спасибо, Виктория. А как платить за эти анализы и УЗИ? У Аллы нет денег ни копейки... Мне скажите сумму, я вам переведу, или девочки с форума есть кто хочет помочь, вам передадут?

KES1866Дата: Вторник, 13.10.2015, 14:44 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
да-да, я на старте, скажите только куда переводить.

тел. 050 613 55 61

Форум » Проделанная работа » Мы сделали это! » Срочно, нужна помощь собаке Овчарке! (Донецк, район Маяка)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: